Listagem de Inscritos

Listagem de Inscritos

esta listagem é actualizada ao minuto
<- voltar

 

Links Rápidos

ir para o topo
Solos Masculinos Solos Femininos
2 Masculinos 2 Femininos 2 Mistos
4 Masculinos 4 Femininos 4 Mistos
6 Masculinos 6 Femininos 6 Mistos
Contagens

 

    • Equipa: Solo
      Confirmado:
      Dorsal: 1
      Atleta: Luis Miguel Vieira Sousa S Silva, Localidade: Lisboa


      Equipa: Ribapedal Bike Shop
      Confirmado:
      Dorsal: 2
      Atleta: Filipe MAtoS, Localidade: salvaterra de magos


      Equipa: Duques Bike team
      Confirmado:
      Dorsal: 21
      Atleta: Luis Martins, Localidade: São Domingos de Rana


      Equipa: CityBike - Trek
      Confirmado:
      Dorsal: 38
      Atleta: Tiago Silva, Localidade: Tagilde - Vizela


      Equipa: Os Salta Pocinhas/ Média jovem
      Confirmado:
      Dorsal: por definir
      Atleta: Luís Arsenio, Localidade: Porto Covo


      Equipa: Carlos/Tó Bikes
      Confirmado:
      Dorsal: 11
      Atleta: Carlos Manuel Barroca Ferreira, Localidade: Coruche


      Equipa: Gloria btt&- Na rota da bifana
      Confirmado:
      Dorsal: 102
      Atleta: Alexandre Ferreira Casimiro, Localidade: Coruche


      Equipa: Solo
      Confirmado:
      Dorsal: por definir
      Atleta: Américo Rodrigues, Localidade: Ramada


      Equipa: NorteTrilhos
      Confirmado:
      Dorsal: 3
      Atleta: Paulo campelo, Localidade: Pedroso


      Equipa: BTTascas
      Confirmado:
      Dorsal: 53
      Atleta: José Gafaniz, Localidade: Foros de Lagoiços


      Equipa: JRbikes
      Confirmado:
      Dorsal: 7
      Atleta: Ramos Pascoal, Localidade: Avis


      Equipa: Solorider
      Confirmado:
      Dorsal: 5
      Atleta: Emílio Filipe Alves Galhego, Localidade: Grândola


      Equipa: OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA
      Confirmado:
      Dorsal: 137
      Atleta: Domingos Janeirinho, Localidade: Évora


      Equipa: MF Bike Team
      Confirmado:
      Dorsal: 6
      Atleta: Fernando Santos, Localidade: Monsanto


      Equipa: MF Bike Team
      Confirmado:
      Dorsal: 9
      Atleta: Pedro Santos, Localidade: Monsanto


      Equipa: Riders on The Storm
      Confirmado:
      Dorsal: 10
      Atleta: Arlindo Dias da Silva, Localidade: Serra de Sto António


      Equipa: Mokoto bikes/ keino/+nutrição
      Confirmado:
      Dorsal: 34
      Atleta: Rui Damião, Localidade: Alverca


      Equipa: Trek - Citybike
      Confirmado:
      Dorsal: 37
      Atleta: Marco Martins, Localidade: Vizela


      Equipa: ASSOCIAÇÃO 20KMS ALMEIRIM / RESTAURANTE O FORNO
      Confirmado:
      Dorsal: 12
      Atleta: NUNO LIMA, Localidade: TOMAR


      Equipa: Roodinhas santos silva
      Confirmado:
      Dorsal: 13
      Atleta: Paulo sergio luis santos, Localidade: Benedita


      Equipa: Particular
      Confirmado:
      Dorsal: 15
      Atleta: Hugo Beltrão, Localidade: Póvoa de Santa Iria


      Equipa: Rio neiva btt /Extreme / Moreira &filhos.
      Confirmado:
      Dorsal: 128
      Atleta: Rui Alexandre torres novo, Localidade: Antas


      Equipa: Craks do Pedal
      Confirmado:
      Dorsal: 26
      Atleta: Patrício Rebola, Localidade: Coruche


      Equipa: Team Sebas Acelera
      Confirmado:
      Dorsal: 23
      Atleta: Sebastião Rosa, Localidade: Lisboa


      Equipa: Fanam bar.custódio goid
      Confirmado:
      Dorsal: 24
      Atleta: Cristalino friezas, Localidade: Coruche


      Equipa: Rebocho Bike team
      Confirmado:
      Dorsal: 25
      Atleta: Eurico Manuel da Silva Ferreira, Localidade: coruche


      Equipa: ArealBike/RádioAlenquer
      Confirmado:
      Dorsal: 27
      Atleta: João Paulo Carlos Santos, Localidade: Cheganças - Alenquer


      Equipa: Bike 4 Life
      Confirmado:
      Dorsal: 29
      Atleta: Angelo Loureiro, Localidade: Mem Martins


      Equipa: Bike 4 Life
      Confirmado:
      Dorsal: 28
      Atleta: Tiago Rebelo, Localidade: Rio de Mouro


      Equipa: Team Bordallo
      Confirmado:
      Dorsal: 35
      Atleta: Nuno Miguel Camacho Nunes, Localidade: Caldas da Rainha


      Equipa: SCUDERIA DURA/INDYARD/ROFXTREME BIKE
      Confirmado:
      Dorsal: 123
      Atleta: Ricardo Pereira, Localidade: Alenquer


      Equipa: Bike 4 Life
      Confirmado:
      Dorsal: 39
      Atleta: Miguel Duarte, Localidade: sao domingos de rana


      Equipa: GDR Canaviais Comprarcasa Évora
      Confirmado:
      Dorsal: 41
      Atleta: José Pernas, Localidade: Alcáçovas


      Equipa: Mil Trilhos
      Confirmado:
      Dorsal: 62
      Atleta: Mike, Localidade: Faro


      Equipa: TEAM BICICLETAS BRASIL
      Confirmado:
      Dorsal: 80
      Atleta: SERGIO LENIR WIEZBICKI, Localidade: ALGUEIRÃO


      Equipa: TEAM BICICLETAS BRASIL
      Confirmado:
      Dorsal: por definir
      Atleta: GONÇALO NUNO DE SOUSA ALMEIDA, Localidade: ALGUEIRÃO


      Equipa: TEAM BICICLETAS BRASIL
      Confirmado:
      Dorsal: 60
      Atleta: AMILCAR CORREIA, Localidade: AMADORA


      Equipa: TEAM BICICLETAS BRASIL
      Confirmado:
      Dorsal: 84
      Atleta: PAULO ALVES, Localidade: SINTRA


      Equipa: TEAM BICICLETAS BRASIL
      Confirmado:
      Dorsal: 49
      Atleta: RICARDO FRANCO, Localidade: MEM MARTINS


      Equipa: TEAM BICICLETAS BRASIL
      Confirmado:
      Dorsal: 44
      Atleta: ANTÓNIO VILELAS, Localidade: MEM MARTINS


      Equipa: TEAM BICICLETAS BRASIL
      Confirmado:
      Dorsal: 121
      Atleta: DAVID COSTA, Localidade: ALGUEIRÃO


      Equipa: TEAM BICICLETAS BRASIL
      Confirmado:
      Dorsal: por definir
      Atleta: PEDRO ARAUJO, Localidade: CACEM


      Equipa: TEAM BICICLETAS BRASIL
      Confirmado:
      Dorsal: por definir
      Atleta: PEDRO TEMPORÃO, Localidade: MERCÊS


      Equipa: TEAM BICICLETAS BRASIL
      Confirmado:
      Dorsal: por definir
      Atleta: PAULO PEREIRA, Localidade: ALGUEIRÃO


      Equipa: TEAM BICICLETAS BRASIL
      Confirmado:
      Dorsal: 192
      Atleta: LUIS LEITE, Localidade: SINTRA


      Equipa: TEAM BICICLETAS BRASIL
      Confirmado:
      Dorsal: por definir
      Atleta: CARLOS LOPES, Localidade: RIO DE MOURO


      Equipa: TEAM BICICLETAS BRASIL
      Confirmado:
      Dorsal: por definir
      Atleta: TIAGO PEREIRA, Localidade: CACEM


      Equipa: TEAM BICICLETAS BRASIL
      Confirmado:
      Dorsal: por definir
      Atleta: JOÃO PEREIRA, Localidade: CACEM


      Equipa: TEAM BICICLETAS BRASIL
      Confirmado:
      Dorsal: por definir
      Atleta: RUI RAPOSO, Localidade: CARNAXIDE


      Equipa: TEAM BICICLETAS BRASIL
      Confirmado:
      Dorsal: por definir
      Atleta: FÁBIO RAMOS, Localidade: ALGUEIRÃO


      Equipa: TEAM BICICLETAS BRASIL
      Confirmado:
      Dorsal: 42
      Atleta: RUI JORGE SILVA, Localidade: MEM MARTINS


      Equipa: Biscabikes
      Confirmado:
      Dorsal: 45
      Atleta: Ricardo Maximiano, Localidade: Foros da Charneca


      Equipa: Rebocho Bike Team
      Confirmado:
      Dorsal: 46
      Atleta: Rui Monteiro Carvalho, Localidade: Rebocho


      Equipa: Rebocho Bike Team
      Confirmado:
      Dorsal: 47
      Atleta: Fábio Rui Ferreira Carvalho, Localidade: Rebocho


      Equipa: Sortudo Team KamiKase
      Confirmado:
      Dorsal: por definir
      Atleta: Paulo Luis Vinagre Maia, Localidade: Paivas - Amora


      Equipa: patinhos da arrabida
      Confirmado:
      Dorsal: 52
      Atleta: antonio jose correa pinto, Localidade: azeitao


      Equipa: Duques Bike Team
      Confirmado:
      Dorsal: 50
      Atleta: Gonçalo Miguel Rodrigues, Localidade: Amadora


      Equipa: Rebocho bike team
      Confirmado:
      Dorsal: 55
      Atleta: Joaquim António Paninho Torres, Localidade: Coruche


      Equipa: Team Bordallos
      Confirmado:
      Dorsal: 54
      Atleta: Leonardo Ferreira Henriques, Localidade: Venda


      Equipa: Solo
      Confirmado:
      Dorsal: por definir
      Atleta: Mario Nogueira21, Localidade: Benfica do Ribatejo


      Equipa: Nicola / Tinto Cheio bike team
      Confirmado:
      Dorsal: 64
      Atleta: João Fanica, Localidade: Agualva-Cacem


      Equipa: 6:30 Bike Team
      Confirmado:
      Dorsal: 67
      Atleta: Gonçalo Sousa, Localidade: Coruche


      Equipa: Clube​ BTT dos pinheiros
      Confirmado:
      Dorsal: 132
      Atleta: Hugo Ricardo Ribeiro das neves, Localidade: Fatima


      Equipa: patinhos da arrabida
      Confirmado:
      Dorsal: 81
      Atleta: Luis paulo madaleno siquenique, Localidade: brejos de azeitao


      Equipa: 6:30 Bike Team
      Confirmado:
      Dorsal: 68
      Atleta: Miguel Azevedo Coutinho, Localidade: Coruche


      Equipa: PDZ Bike Team
      Confirmado:
      Dorsal: 69
      Atleta: António Miranda, Localidade: Almada


      Equipa: AREALBIKE/RadioALENQUER
      Confirmado:
      Dorsal: 86
      Atleta: Roberto Cunha ferreira, Localidade: Palhacana


      Equipa: BTT Marinhais/Borrego Leonor e Irmão/ISLASantarém
      Confirmado:
      Dorsal: 71
      Atleta: José Francisco Gonçalves Lopes Mendes, Localidade: Marinhais


      Equipa: BTT Marinhais/Borrego Leonor e Irmão/ISLA Santarém
      Confirmado:
      Dorsal: 72
      Atleta: Flávio Pires, Localidade: Foros Salvaterra


      Equipa: BTT Marinhais/Borrego Leonor e Irmão/ISLA Santarém
      Confirmado:
      Dorsal: 73
      Atleta: Joaquim Silva, Localidade: Marinhais


      Equipa: RodaLivreCartaxoTeam/FindMore Consulting
      Confirmado:
      Dorsal: 138
      Atleta: Paulo Alexandre Carvalho Martins, Localidade: Vila Chã de Ourique


      Equipa: SADOCALEIRAS
      Confirmado:
      Dorsal: por definir
      Atleta: marco paulo cabrita santos, Localidade: setubal


      Equipa: Patinhos da Arrábida BTT
      Confirmado:
      Dorsal: 79
      Atleta: Pedro Estanislau, Localidade: Brejos de Azeitão


      Equipa: Furões do Alentejo
      Confirmado:
      Dorsal: 87
      Atleta: Nuno GAIO, Localidade: CIBORRO


      Equipa: GLOBAL FLORESTA/CANALHAS DO TRILHO
      Confirmado:
      Dorsal: 88
      Atleta: Carlos Travassos, Localidade: Coruche


      Equipa: Patinhos da Arrábida BTT
      Confirmado:
      Dorsal: 92
      Atleta: José Pegado, Localidade: Montijo


      Equipa: Team Bicicletas Brasil
      Confirmado:
      Dorsal: 94
      Atleta: Tiago Cardoso, Localidade: Lisboa


      Equipa: Team Bicicletas Brasil
      Confirmado:
      Dorsal: por definir
      Atleta: Renato Gonçalves, Localidade: Serra da Vila


      Equipa: Individual
      Confirmado:
      Dorsal: 129
      Atleta: Ricardo Diogo, Localidade: Sardoal


      Equipa: N10 BIKESHOP
      Confirmado:
      Dorsal: por definir
      Atleta: Joaquim Figueiredo, Localidade: Quinta do Conde


      Equipa: Boutique4bike
      Confirmado:
      Dorsal: 105
      Atleta: Carlitos Garcia, Localidade: Aveiras de cima


      Equipa: Duques Bike Team
      Confirmado:
      Dorsal: 103
      Atleta: Victor Mota, Localidade: Amadora


      Equipa: Team bordallos
      Confirmado:
      Dorsal: 97
      Atleta: Bruno Duarte, Localidade: Caldas da Rainha


      Equipa: Arealbiketeam/RádioAlenquer
      Confirmado:
      Dorsal: 93
      Atleta: Marco Tavares, Localidade: Vila Nova da Rainha


      Equipa: grande maquina
      Confirmado:
      Dorsal: 107
      Atleta: Joao Jose Rodrigues Mata Guiomar Fernandes, Localidade: Santaremj


      Equipa: Team Bordallos
      Confirmado:
      Dorsal: 96
      Atleta: luis manuel santos henriques, Localidade: Venda


      Equipa: Team Bordallos
      Confirmado:
      Dorsal: 100
      Atleta: Davide Santos, Localidade: Caldas da Rainha


      Equipa: Team Bordallos
      Confirmado:
      Dorsal: 108
      Atleta: Pedro M Constancio, Localidade: A.dos Francos


      Equipa: BTT Terra Agreste
      Confirmado:
      Dorsal: 104
      Atleta: Miguel Corino, Localidade: Sintra


      Equipa: Scuderia DURA/Indyard/Rofxtreme Bike
      Confirmado:
      Dorsal: 122
      Atleta: João Pedro Marques Pereira, Localidade: ALENQUER


      Equipa: My Legs Are My Gears
      Confirmado:
      Dorsal: 124
      Atleta: Nelson Carvalho Santos, Localidade: Arruda dos Vinhos


      Equipa: Fear of the Gear
      Confirmado:
      Dorsal: 114
      Atleta: Pedro Vieira, Localidade: Alges


      Equipa: Solo
      Confirmado:
      Dorsal: 109
      Atleta: Hugo Filipe Costa Mendes, Localidade: Abrunheira


      Equipa: Solo
      Confirmado:
      Dorsal: 110
      Atleta: Nuno Miguel Nobre, Localidade: 2705-001


      Equipa: Solo
      Confirmado:
      Dorsal: 111
      Atleta: João Rafael dos Santos Subtil, Localidade: Colares


      Equipa: Isidro José Patricio Vasco
      Confirmado:
      Dorsal: 112
      Atleta: Isidro José Patricio Vasco, Localidade: GALAMARES


      Equipa: Solo
      Confirmado:
      Dorsal: 113
      Atleta: Luis Miguel Martinho Marreiros, Localidade: Lisboa


      Equipa: Furões do Alentejo
      Confirmado:
      Dorsal: 127
      Atleta: Nuno Filipe Marques de Carvalho, Localidade: Ciborro


      Equipa: CC TEAM/100 LIMITES
      Confirmado:
      Dorsal: 115
      Atleta: Márcio Gonçalves Vieira, Localidade: Minde


      Equipa: CC TEAM 100 LIMITES
      Confirmado:
      Dorsal: 117
      Atleta: Edgar Bruno Ferreira Rosa, Localidade: Minde


      Equipa: BTT ERRA/GALVEIA SEGUROS/ TALHO DO MANEL
      Confirmado:
      Dorsal: 118
      Atleta: Felicissimo Antonio Carvalho Penedo, Localidade: Erra


      Equipa: Individual
      Confirmado:
      Dorsal: 134
      Atleta: Nuno Veríssimo, Localidade: Marinhais


      Equipa: New Race Factory Team
      Confirmado:
      Dorsal: 181
      Atleta: Rui Pedro Balsas da Silva, Localidade: Figueira da Foz


      Equipa: SOLO
      Confirmado:
      Dorsal: 136
      Atleta: JOAO MINGUEL RIBEIRO GASPAR, Localidade: BRANCA


      Equipa: limoeiro monte
      Confirmado:
      Dorsal: 151
      Atleta: jose mateus rodrigues, Localidade: coruche


      Equipa: Já T'agarro
      Confirmado:
      Dorsal: 149
      Atleta: Rui Lopes, Localidade: Branca


      Equipa: .
      Confirmado:
      Dorsal: 131
      Atleta: José Morgado, Localidade: Golega


      Equipa: #
      Confirmado:
      Dorsal: 211
      Atleta: Rui Jorge Lopes Nunes, Localidade: Algueirão


      Equipa: Assoc. Santana do Mato/Fanan Bar/Custódio Góis/Lino Gonçalves/Doces do Coração
      Confirmado:
      Dorsal: 146
      Atleta: Mário Manuel, Localidade: Santana do Mato


      Equipa: Indelague S2S NAC Bike Team / Bicicletas Brasil
      Confirmado:
      Dorsal: 135
      Atleta: Sandro Batista, Localidade: Ovar


      Equipa: Assoc. 20kms Almeirim/Restaurante O Forno
      Confirmado:
      Dorsal: 164
      Atleta: José Rodrigues, Localidade: Azerveira


      Equipa: Clínica Veterinária de Lourel / Happy Life Training
      Confirmado:
      Dorsal: 156
      Atleta: Luís Miguel do Carmo Lampreia, Localidade: Sintra


      Equipa: TEAM BICICLETAS BRASIL
      Confirmado:
      Dorsal: 167
      Atleta: Josue Duarte, Localidade: Montelavar


      Equipa: Sport Club Glória do Ribatejo
      Confirmado:
      Dorsal: 152
      Atleta: Rui Monteiro, Localidade: Glória do Ribatejo


      Equipa: Ccteam/100limites
      Confirmado:
      Dorsal: 163
      Atleta: Pedro Patita, Localidade: Moitas Vendas


      Equipa: NRO
      Confirmado:
      Dorsal: 172
      Atleta: Nuno Romeiro, Localidade: Ourem


      Equipa: .
      Confirmado:
      Dorsal: 166
      Atleta: José Miguel Machado Rodrigues, Localidade: Fajarda


      Equipa: CCteam/100Limites
      Confirmado:
      Dorsal: 165
      Atleta: Ivan Pinheiro Ferreira, Localidade: Minde


      Equipa: Patinhos da Arrábida BTT
      Confirmado:
      Dorsal: por definir
      Atleta: Pedro Ferreira, Localidade: Fajarda


      Equipa: AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK
      Confirmado:
      Dorsal: 179
      Atleta: Miguel Ângelo Grosso Sim Sim Caneca, Localidade: Alcáçovas


      Equipa: Craks do Pedal
      Confirmado:
      Dorsal: 173
      Atleta: Joaquim Brazileiro, Localidade: Coruche


      Equipa: Craks do Pedal - Adega Arrates
      Confirmado:
      Dorsal: 174
      Atleta: Jorge Alexandre, Localidade: Coruche


      Equipa: Fzzbike
      Confirmado:
      Dorsal: 176
      Atleta: José Manuel Batista Pinheiro, Localidade: Ferreira do Zêzere


      Equipa: AGUIAS DO PEDAL
      Confirmado:
      Dorsal: 185
      Atleta: Carlos Filipe Palminha Martins, Localidade: Foros De Lagoiços-Couço


      Equipa: Nutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal
      Confirmado:
      Dorsal: 188
      Atleta: Davide Marques, Localidade: Setubal


      Equipa: CAJ Raposa
      Confirmado:
      Dorsal: 195
      Atleta: Rodolfo Dias, Localidade: Raposa


      Equipa: Montibike
      Confirmado:
      Dorsal: 213
      Atleta: Nuno Miguel Ferreira Lucas, Localidade: Coruche


      Equipa: Montibike
      Confirmado:
      Dorsal: 212
      Atleta: Luis Patrício Lopes, Localidade: Coruche


      Equipa: Montibike
      Confirmado:
      Dorsal: 205
      Atleta: Paulo Jorge Pinto Laureano, Localidade: Coruche


      Equipa: Montibike
      Confirmado:
      Dorsal: 206
      Atleta: Rui Malta, Localidade: Coruche


      Equipa: Ass. 20 Kms Almerim /Restaurante o Forno
      Confirmado:
      Dorsal: 202
      Atleta: FERNANDO ROSADO, Localidade: Avis


      Equipa: Montibike
      Confirmado:
      Dorsal: 204
      Atleta: Claudio Filipe, Localidade: Coruche


    • Equipa: Individual
      Confirmado:
      Dorsal: 8
      Atleta: Andreia Lopes, Localidade: Carregado


      Equipa: Patinhas da Arrábida BTT/ Go Girls
      Confirmado:
      Dorsal: 196
      Atleta: Ana Luísa Carrasco, Localidade: Coruche


      Equipa: TEAM JS
      Confirmado:
      Dorsal: 180
      Atleta: Sónia Cristina do Nascimento Ramalho, Localidade: Póvoa de Santa Iria


      Equipa: Escola de Ciclismo de Abrantes
      Confirmado:
      Dorsal: 178
      Atleta: MÓNICA FERNANDES, Localidade: Abrantes


      Equipa: patinhos da arrabida
      Confirmado:
      Dorsal: 51
      Atleta: susana maria manta bandeira pinto, Localidade: azeitao


      Equipa: Team Bordallo's
      Confirmado:
      Dorsal: 170
      Atleta: Vera Lucia Carvalho Leal, Localidade: Caldas da Rainha


      Equipa: Patinhos da Arrábida BTT
      Confirmado:
      Dorsal: 98
      Atleta: Ana Paula Esperto, Localidade: Montijo


      Equipa: Team Bordallos
      Confirmado:
      Dorsal: 95
      Atleta: Sonia margarida madeira bento, Localidade: Venda


      Equipa: JRbikes
      Confirmado:
      Dorsal: 130
      Atleta: Rita Alexandra Martins Jerónimo, Localidade: Avis


      Equipa: Associação 20KMS Almeirim/Restaurante O Forno
      Confirmado:
      Dorsal: 191
      Atleta: Ana Margarida, Localidade: Almeirim


      Equipa: AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis
      Confirmado:
      Dorsal: 208
      Atleta: Maria Lucia Velez, Localidade: Avis


      Equipa: AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis
      Confirmado:
      Dorsal: 207
      Atleta: Silvia Maria Milheiras Bartolomeu, Localidade: Avs


    • Equipa: os cansados
      Confirmado:
      Dorsal: 30
      Atleta 1: claudio soares, Localidade: Alcanena
      Atleta 2: Paulo Ferreira fernandes, Localidade: bugalhos


      Equipa: São Miguel Bike - Mação Verde Horizonte
      Confirmado:
      Dorsal: 57
      Atleta 1: Luis Filipe Pires Santos, Localidade: Abrantes
      Atleta 2: Jorge Augusto Gil, Localidade: Abrantes


      Equipa: BTT Marinhais/Borrego Leonor e Irmão/ISLA Santarém
      Confirmado:
      Dorsal: 74
      Atleta 1: Leonardo Gregório, Localidade: Marinhais
      Atleta 2: Hugo Carvalho, Localidade: Alpiarça


      Equipa: Rota D'Ossa
      Confirmado:
      Dorsal: 126
      Atleta 1: Carlos Mourato, Localidade: Estremoz
      Atleta 2: Marco Raminhos, Localidade: Estremoz


      Equipa: 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
      Confirmado:
      Dorsal: 133
      Atleta 1: Arnaldo Monteiro, Localidade: brejos de azeitão
      Atleta 2: José Almeida, Localidade: caparica


      Equipa: Rota D'Ossa 2
      Confirmado:
      Dorsal: 139
      Atleta 1: Luis Borralho, Localidade: Estremoz
      Atleta 2: Rubén Mateus, Localidade: Estremoz


      Equipa: Já T'agarro
      Confirmado:
      Dorsal: 147
      Atleta 1: José Ventura, Localidade: Santana do Mato
      Atleta 2: Horácio Maurício, Localidade: Branca


      Equipa: Ultras de São Mamede
      Confirmado:
      Dorsal: 155
      Atleta 1: Rodrigo Raimundo, Localidade: Montemor o Novo
      Atleta 2: Mário Ladeiras, Localidade: Montemor o Novo


      Equipa: MF Bike Team
      Confirmado:
      Dorsal: 162
      Atleta 1: Mário Fidalgo, Localidade: Alpiarça
      Atleta 2: Paulo Coelho, Localidade: Alpiarça


      Equipa: Ultras de São Mamede/M.T.M/Cicloturismo Montemor
      Confirmado:
      Dorsal: 168
      Atleta 1: Francisco Dedeiras, Localidade: Montemor o Novo
      Atleta 2: Luis Umbelino, Localidade: Montemor o Novo


      Equipa: Templários BTT/ Ultra Pedal
      Confirmado:
      Dorsal: 187
      Atleta 1: Joel Henrique Mendes da Graça, Localidade: Tomar
      Atleta 2: Bruno Miguel Alves Lourenço, Localidade: Tomar


      Equipa: Templários BTT/Ultrapedal
      Confirmado:
      Dorsal: 210
      Atleta 1: Vitor Campos, Localidade: S.Facundo
      Atleta 2: Luis Gil, Localidade: Azueira


    • Equipa: Migueis Pink Team
      Confirmado:
      Dorsal: 157
      Atleta 1: Sara Migueis, Localidade: Boa Vista - Leiria
      Atleta 2: Ana Ribeiro Silva, Localidade: Boa Vista - Leiria


    • Equipa: São Miguel Bike - Mação Verde Horizonte
      Confirmado:
      Dorsal: 59
      Atleta 1: Artur José Correia Conde, Localidade: Mação
      Atleta 2: Nadine Souto de Oliveira, Localidade: Fail


      Equipa: MF Bike Team
      Confirmado:
      Dorsal: 63
      Atleta 1: Gonçalo Forte, Localidade: Almeirim
      Atleta 2: Filipa Fidalgo, Localidade: Almeirim


      Equipa: BTT JD CARVALHAL
      Confirmado:
      Dorsal: 85
      Atleta 1: Sobral, Localidade: Carvalhal
      Atleta 2: Leontina Borges Palhas, Localidade: Grândola


      Equipa: EKMA/JPR Motors Bike
      Confirmado:
      Dorsal: 184
      Atleta 1: Tânia Moreira, Localidade: Mira de Aire
      Atleta 2: Miguel Rodrigues, Localidade: Mira de Aire


      Equipa: rota d´Ossa
      Confirmado:
      Dorsal: 194
      Atleta 1: MÓNICA RUSSO, Localidade: Estremoz
      Atleta 2: luis bailão, Localidade: Estremoz


    • Equipa: G.D.M.TeamAço1
      Confirmado:
      Dorsal: 18
      Atleta 1: Bruno Santos, Localidade: Cadafais
      Atleta 2: Miguel Delgado, Localidade: Alenquer
      Atleta 3: Miguel Gomes Crispim, Localidade: Alenquer
      Atleta 4: Márcio Brilha, Localidade: Alenquer


      Equipa: G.D.M.TeamAço 2
      Confirmado:
      Dorsal: 19
      Atleta 1: Rogerio Ferreira, Localidade: Alenquer
      Atleta 2: Pedro Grilo, Localidade: Carregado
      Atleta 3: Rafael Correia, Localidade: Alenquer
      Atleta 4: Nuno José Braz Alves, Localidade: Cadafais Alenquer


      Equipa: Os Fincadas U.R.D.Juncalense
      Confirmado:
      Dorsal: 66
      Atleta 1: Marco Belo, Localidade: Castanheira
      Atleta 2: Daniel Rino, Localidade: Calvaria de Cima
      Atleta 3: Noé Marcelino, Localidade: Juncal
      Atleta 4: Luis Grosso, Localidade: Chão Pardo


      Equipa: CPT/JF Couço
      Confirmado:
      Dorsal: 33
      Atleta 1: Noel Roldão, Localidade: Couço
      Atleta 2: Luis Agulha, Localidade: Couço
      Atleta 3: Fernando Pinto, Localidade: couço
      Atleta 4: João Agulha, Localidade: Couço


      Equipa: Desafios a Pedal
      Confirmado:
      Dorsal: 43
      Atleta 1: Rodrigo Guerreiro, Localidade: Pinhal Novo
      Atleta 2: André Fernandes, Localidade: Setubal
      Atleta 3: Tiago Bettencourt, Localidade: Fernão Ferro
      Atleta 4: Nuno Valido, Localidade: Pinhal Novo


      Equipa: ARLU BTT
      Confirmado:
      Dorsal: 56
      Atleta 1: Françisco Jose Neves Figueiredo, Localidade: Marinha Grande
      Atleta 2: Antonio Jose Vieira Lourenço, Localidade: Pousos
      Atleta 3: Agostinho Ferreira, Localidade: Pousos
      Atleta 4: Amilcar Gomes, Localidade: Pousos


      Equipa: BTT Marinhais/Borrego Leonor e Irmão/ISLA Santarém
      Confirmado:
      Dorsal: 75
      Atleta 1: Alexandre Casinhas, Localidade: Marinhais
      Atleta 2: Alvaro Coelho, Localidade: Marinhais
      Atleta 3: Micael Silva, Localidade: Marinhais
      Atleta 4: Vasco Vaz, Localidade: Marinhais


      Equipa: Primos Btt Team
      Confirmado:
      Dorsal: 77
      Atleta 1: António Andrade, Localidade: Salvaterra de Magos
      Atleta 2: Diogo Martins, Localidade: Quinta do Anjo
      Atleta 3: Francisco Suissas, Localidade: Salvaterra de Magos
      Atleta 4: João Almeida, Localidade: Salvaterra de Magos


      Equipa: PinhalBike Team - Tristes Alegres BTT
      Confirmado:
      Dorsal: 90
      Atleta 1: Rui Bila, Localidade: Pinhal Novo
      Atleta 2: José Américo Lopes Henriques, Localidade: Quinta do Anjo
      Atleta 3: Artur Dias, Localidade: Moita
      Atleta 4: Bruno Caetano, Localidade: Pinhal Novo


      Equipa: PinhalBike Team - Tristes Alegres BTT
      Confirmado:
      Dorsal: 91
      Atleta 1: Merendeira, Localidade: Pinhal Novo
      Atleta 2: José Crisanto, Localidade: Pinhal Novo
      Atleta 3: José Ramalho, Localidade: Pinhal Novo
      Atleta 4: Luís Azenha, Localidade: Pinhal Novo


      Equipa: Canalha do Trilho
      Confirmado:
      Dorsal: 154
      Atleta 1: CHARRUA, Localidade: LAMAROSA
      Atleta 2: ROGÉRIO M EVANGELISTA, Localidade: LAMAROSA
      Atleta 3: AMILCAR M DANIEL, Localidade: LAMAROSA
      Atleta 4: Nuno Domingos, Localidade: Fazendas de Almeirim


      Equipa: MONSTERS TEAM
      Confirmado:
      Dorsal: 140
      Atleta 1: Rui Galinha, Localidade: Golegã
      Atleta 2: Paulo Galinha, Localidade: Golegã
      Atleta 3: Daniel Vieira, Localidade: Azambuja
      Atleta 4: Jose Sousa, Localidade: Cartaxo


      Equipa: Já T'agarro
      Confirmado:
      Dorsal: 148
      Atleta 1: Paulo António, Localidade: Coruche
      Atleta 2: Paulo Santos, Localidade: Setúbal
      Atleta 3: Miguel Justino, Localidade: Coruche
      Atleta 4: Miguel Gaspar, Localidade: Branca


      Equipa: 4BTT
      Confirmado:
      Dorsal: 177
      Atleta 1: Nelson Balbino, Localidade: Foros de Salvaterra
      Atleta 2: Bruno Almeida, Localidade: Foros de salvaterra
      Atleta 3: João Manique Coelho, Localidade: Salvaterra de Magos
      Atleta 4: Sancho Santa Bárbara, Localidade: Salvaterra de Magos


      Equipa: N10 BIKESHOP
      Confirmado:
      Dorsal: 142
      Atleta 1: Joaquim Figuieredo, Localidade: Quinta do Conde
      Atleta 2: Jo´sé Galego, Localidade: Fernão Ferro
      Atleta 3: Claudio Galego, Localidade: Fernão Ferro
      Atleta 4: Luis Chambino, Localidade: Fernão Ferro


      Equipa: PinhalBike Team - Tristes Alegres BTT
      Confirmado:
      Dorsal: 141
      Atleta 1: João Calado, Localidade: Pinhal Novo
      Atleta 2: Eduardo Veríssimo, Localidade: Pinhal Novo
      Atleta 3: António Patinhas, Localidade: Pinhal Novo
      Atleta 4: Filipe Nobre, Localidade: Pinhal Novo


      Equipa: Bike Racers / Ofimoto
      Confirmado:
      Dorsal: 144
      Atleta 1: João Santos, Localidade: Monsanto
      Atleta 2: Paulo Santos, Localidade: Espinheiro
      Atleta 3: Nelson Luis, Localidade: Alcanena
      Atleta 4: César da Piedade, Localidade: Santarém


      Equipa: Migueis Loja De Bicicletas
      Confirmado:
      Dorsal: 158
      Atleta 1: Tiago Silva, Localidade: Leiria
      Atleta 2: Isidro Pereira da Silva, Localidade: São Simão de Litem
      Atleta 3: Pedro Paraíso, Localidade: Pousos
      Atleta 4: Pedro Afoito, Localidade: Cartaxo


      Equipa: Amigos do Sorraia
      Confirmado:
      Dorsal: 182
      Atleta 1: Dario Teles, Localidade: Ovelhas - São José da Lamarosa
      Atleta 2: Fábio Mendes, Localidade: Ovelhas - São José da Lamarosa
      Atleta 3: Luis Felismino, Localidade: Coruche
      Atleta 4: Ricardo Frade, Localidade: coruche


      Equipa: UNIAO CLUBES DE OUREM
      Confirmado:
      Dorsal: 193
      Atleta 1: Sérgio Manuel Pereira Alcobia, Localidade: Caxarias
      Atleta 2: PAULO ALEXANDRE AZEVEDO DAMICA, Localidade: Mira de Aire
      Atleta 3: Tiago Abreu Silva, Localidade: Urqueira
      Atleta 4: JOAO PEDRO DIAS SARAIVA, Localidade: Urqueira


      Equipa: Craks do Pedal - Dom Seguro Lda
      Confirmado:
      Dorsal: 171
      Atleta 1: José Pimentel, Localidade: Coruche
      Atleta 2: Ricardo Teles, Localidade: Coruche
      Atleta 3: Rui Pelica, Localidade: Coruche
      Atleta 4: Sérgio Silva, Localidade: Coruche


      Equipa: Ultra Pedal/ Falcões Btt
      Confirmado:
      Dorsal: 189
      Atleta 1: André Pereira, Localidade: São Simão
      Atleta 2: David Nunes, Localidade: Asseiceira
      Atleta 3: Rafael Simões, Localidade: São Pedro
      Atleta 4: João Inácio, Localidade: Tomar


      Equipa: Pedais do Arrão
      Confirmado:
      Dorsal: 199
      Atleta 1: Diogo Filipe Nogueira Rodrigues Veigas, Localidade: Tramaga
      Atleta 2: André Manuel Matos Fernandes, Localidade: Ponte de Sor
      Atleta 3: Pedro Manuel Nobre Casqueiro, Localidade: Avis
      Atleta 4: David Maurício Lopes Pascoal, Localidade: Ponte de Sor


  • Ainda sem inscrições

    • Equipa: Ass. 20Km Almeirim / Restaurante
      Confirmado:
      Dorsal: 116
      Atleta 1: André Forte, Localidade: Almeirim
      Atleta 2: Sara Lopes, Localidade: Abrantes
      Atleta 3: Vasco Rosário, Localidade: Almeirim
      Atleta 4: Hugo Marques, Localidade: Almeirim


      Equipa: BTT ERRA/GALVEIA SEGUROS/ TALHO DO MANEL
      Confirmado:
      Dorsal: 119
      Atleta 1: Sandra jorge, Localidade: Coruche
      Atleta 2: Raul Ernesto Serrão Simões, Localidade: Coruche
      Atleta 3: Raul Galveia, Localidade: Coruche
      Atleta 4: Gonçalo Penedo, Localidade: Erra


      Equipa: ArealBike/RádioAlenquer
      Confirmado:
      Dorsal: 125
      Atleta 1: Acácio Miguel Cunha Brilha, Localidade: Alenquer
      Atleta 2: Márcio Alexandre Almeida Lopes, Localidade: Carregado
      Atleta 3: Andreia Filipa Almeida Lopes, Localidade: Alenquer
      Atleta 4: Pedro Filipe Damião Antunes, Localidade: Alenquer


      Equipa: # Fortíssimos Bike Team
      Confirmado:
      Dorsal: 153
      Atleta 1: Joana Patrício, Localidade: Foros de Salvaterra
      Atleta 2: Joel Silva, Localidade: Foros de Salvaterra
      Atleta 3: Marco Nunes, Localidade: Foros de Salvaterra
      Atleta 4: João Felix Silva, Localidade: Alenquer


      Equipa: Pedais do Arrão II
      Confirmado:
      Dorsal: 200
      Atleta 1: João Rosado, Localidade: Foros de Arrão
      Atleta 2: Zulmira Lopes, Localidade: Foros de Arrão
      Atleta 3: Antonio Matias Santos, Localidade: Foros de Arrão
      Atleta 4: Carlos M V Silva, Localidade: Foros de arrão


    • Equipa: ABC Gaviões
      Confirmado:
      Dorsal: 14
      Atleta 1: Rui Miguel Filipe Milagaia, Localidade: Alvega
      Atleta 2: Hugo Valério, Localidade: Abrantes
      Atleta 3: João Francisco Silva da Mata, Localidade: Belver
      Atleta 4: João Miguel Branco Martins, Localidade: Vale da Madeira
      Atleta 5: João André da Silva Seipião, Localidade: Gavião
      Atleta 6: Hugo Mendes, Localidade: Comenda


      Equipa: SFUPABRIGADABTT/YKK/CA ALENQUER
      Confirmado:
      Dorsal: 17
      Atleta 1: Jorge Carvalho, Localidade: Meca
      Atleta 2: Tiago Ruivo Fragata, Localidade: Cabanas do Chão
      Atleta 3: Valter Xavier, Localidade: Meca
      Atleta 4: Rodrigo Viana, Localidade: Cabanas do Chão
      Atleta 5: Marco Fernandes, Localidade: Azambuja
      Atleta 6: Diogo Antunes Lourenço, Localidade: Campelos


      Equipa: BemposTeam
      Confirmado:
      Dorsal: 16
      Atleta 1: Filipe Miguel Pires de Oliveira, Localidade: Bemposta
      Atleta 2: Rui Miguel de Oliveira Rodrigues, Localidade: Abrantes
      Atleta 3: João Pedro Fernandes de Oliveira, Localidade: Bemposta
      Atleta 4: Fernando Virgilio Pires de Oliveira, Localidade: Samora Correia
      Atleta 5: Luis Miguel Zambujo Dias, Localidade: Bemposta
      Atleta 6: Edgar Filipe Gil Fortuna, Localidade: Bemposta


      Equipa: G.D.M.TeamAço3
      Confirmado:
      Dorsal: 20
      Atleta 1: Paulo Rato, Localidade: Carregado
      Atleta 2: Nuno Mendes, Localidade: Carregado
      Atleta 3: Paulo Cunha, Localidade: Castanheira do Ribatejo
      Atleta 4: Miguel Gaspar, Localidade: Carregado
      Atleta 5: Sergio Crispim, Localidade: Carnota - Alenquer
      Atleta 6: Joaquim Moreira, Localidade: Carregado


      Equipa: Os estarolas
      Confirmado:
      Dorsal: 31
      Atleta 1: Jose Eduardo Maia Dias Nunes Lopes, Localidade: Ponte de Sor
      Atleta 2: João Vitor Amaral Mourato Ferreira, Localidade: Fronteira
      Atleta 3: Nuno Filipe Pinto Rodrigues Silva, Localidade: Amadora
      Atleta 4: Pedro filipe casanova silva carmo bolas, Localidade: Couço
      Atleta 5: Pedro Miguel Dias, Localidade: Forte da Casa
      Atleta 6: Ricardo Jose Martins Branco, Localidade: Ponte de Sor


      Equipa: 42 bike team/Ardus
      Confirmado:
      Dorsal: 32
      Atleta 1: Micael Fragoeiro, Localidade: Sancheira Grande
      Atleta 2: Nuno Miradouro, Localidade: Caldas da Rainha
      Atleta 3: João Conceição, Localidade: Sancheira Grande
      Atleta 4: Pedro Fragoeiro, Localidade: Sancheira Grande
      Atleta 5: Nelson Félix, Localidade: A-da-gorda
      Atleta 6: Heitor Conceição, Localidade: Sancheira Grande


      Equipa: Corvos & Cristal
      Confirmado:
      Dorsal: 40
      Atleta 1: Leonel Francisco Severino Tomé, Localidade: Marinha Grande
      Atleta 2: José João Narciso, Localidade: Marinha Grande
      Atleta 3: Manuel António Marques da Calva, Localidade: Marinha Grande
      Atleta 4: Luís Miguel Cardoso dos Santos, Localidade: Marinha Grande
      Atleta 5: Manuel José Francisco Ferreira, Localidade: Marinha Grande
      Atleta 6: Manuel Pedro Marques Rodrigues, Localidade: Marinha Grande


      Equipa: Anti-Picão
      Confirmado:
      Dorsal: 36
      Atleta 1: Nuno Gonçalo Artilheiro Santos Quintino, Localidade: Arraiolos
      Atleta 2: Fernando Brito, Localidade: Montijo
      Atleta 3: Manuel Rodrigues, Localidade: Arraiolos
      Atleta 4: Nuno Pimpão, Localidade: Arraiolos
      Atleta 5: Rafael Lutas, Localidade: Foros de vale figueira
      Atleta 6: Tiago Falcão, Localidade: Arraiolos


      Equipa: A.C. BTT FÔJO
      Confirmado:
      Dorsal: 48
      Atleta 1: Fernando Raposo, Localidade: Crucifixo
      Atleta 2: Hugo Lopes, Localidade: Crucifixo
      Atleta 3: João Rodrigues, Localidade: Bicas
      Atleta 4: Marco Lopes, Localidade: Mouriscas
      Atleta 5: José Lavrador, Localidade: Panascos
      Atleta 6: Ricardo Oliveira, Localidade: Abrantes


      Equipa: AJ CRUZEIRO/ UF BENAVILA E VALONGO/ BANCALEIRO BIKES TRAIL/ CAFÉ GRILO/ SAI DE GATAS/ ALEXANDRINA GRILO/ ANTONIO BRANCO DISTRIBUIDOR DE BEBIDAS/CAFÉ YTUANO
      Confirmado:
      Dorsal: 70
      Atleta 1: Telmo Algarvio, Localidade: Valongo
      Atleta 2: Hugo Algarvio, Localidade: valongo
      Atleta 3: Joao Matos, Localidade: Valongo
      Atleta 4: Hugo Carrudo, Localidade: Valongo
      Atleta 5: Joao Casqueiro, Localidade: Ponte de Sor
      Atleta 6: Helio Leal, Localidade: atouguia da baleia


      Equipa: São Miguel Bike - Mação Verde Horizonte
      Confirmado:
      Dorsal: 58
      Atleta 1: Ivo Alexandre Maia Martins, Localidade: Mação
      Atleta 2: Bruno Miguel Silva, Localidade: Mação
      Atleta 3: Rodrigo Miguel Martins Alves, Localidade: Mação
      Atleta 4: Jorge Felício, Localidade: Abrantes
      Atleta 5: Carlos Manuel Cardoso Marques, Localidade: Mação
      Atleta 6: Rui Filipe Quintas Alexandre, Localidade: Valhascos


      Equipa: Escola de Ciclismo de Abrantes
      Confirmado:
      Dorsal: 106
      Atleta 1: Guilherme Henriques, Localidade: Abrantes
      Atleta 2: André Matos, Localidade: Abrantes
      Atleta 3: Pedro Marques, Localidade: Abrantes
      Atleta 4: Filipe Matos, Localidade: Abrantes
      Atleta 5: Guilherme Pedro, Localidade: Abrantes
      Atleta 6: Ruben Matos, Localidade: Abrantes


      Equipa: ADN TRilhos 1
      Confirmado:
      Dorsal: 61
      Atleta 1: Luis Miguel Gaibino Catarino, Localidade: Vendas Novas
      Atleta 2: Mario Rui Rodrigues da Silva, Localidade: vendas novas
      Atleta 3: Pedro Miguel de Jesus Pinto, Localidade: vendas novas
      Atleta 4: Fernando Manuel da Silva Teixeira, Localidade: Vendas Novas
      Atleta 5: Paulo Jorge da Silva Lucas, Localidade: vendas novas
      Atleta 6: Mariano José Serrote Valentim, Localidade: Vendas Novas


      Equipa: Na Rota da Bifana em BTT
      Confirmado:
      Dorsal: 76
      Atleta 1: Eulálio Peixe, Localidade: Samora Correia
      Atleta 2: José Carlos Abrantes, Localidade: Marinhais
      Atleta 3: Pedro Peixe, Localidade: Glória do Ribatejo
      Atleta 4: Nuno Casinhas, Localidade: Marinhais
      Atleta 5: José Caneira, Localidade: Glória do Ribatejo
      Atleta 6: Ricardo Peixe, Localidade: Granho


      Equipa: Escola de Ciclismo de Abrantes
      Confirmado:
      Dorsal: 101
      Atleta 1: Carlos Mendes, Localidade: Rossio ao Sul do Tejo
      Atleta 2: João Ribeiro, Localidade: Abrantes
      Atleta 3: Mário Silva, Localidade: Abrantes
      Atleta 4: Nuno Fernandes, Localidade: Abrantes
      Atleta 5: Rui Martins, Localidade: Abrantes
      Atleta 6: Luís Carlos da Costa Garcia, Localidade: Abrantes


      Equipa: 6 Malucos
      Confirmado:
      Dorsal: 83
      Atleta 1: Telmo Galvão, Localidade: Alenquer
      Atleta 2: Dário José Montalvo Teles, Localidade: Alverca do Ribatejo
      Atleta 3: Francisco Miguel Lopes Dias, Localidade: Couço
      Atleta 4: Helder Nuno Martins Calado, Localidade: Vialonga
      Atleta 5: Paulo José Godinho Freitas, Localidade: Sobralinho
      Atleta 6: António Joaquim da Silva Ferreira, Localidade: Coruche


      Equipa: ArealBike/RádioAlenquer
      Confirmado:
      Dorsal: 99
      Atleta 1: Flávio Alexandre Paulo Matias, Localidade: Carregado
      Atleta 2: Pedro Tiago Cerqueira Alegre, Localidade: Alenquer
      Atleta 3: Ricardo Jorge da Silva Filipe, Localidade: Guizanderia
      Atleta 4: Nuno Daniel Cerqueira Alegre, Localidade: Alenquer
      Atleta 5: Miguel Filipe Paulino Mourão, Localidade: Alenquer
      Atleta 6: João Pedro Duarte Bairreira, Localidade: Alenquer


      Equipa: Penhas BTTeam 01
      Confirmado:
      Dorsal: 214
      Atleta 1: Rui Matias, Localidade: Alverca do Ribatejo
      Atleta 2: Marco Mestre, Localidade: Portalegre
      Atleta 3: Rodrigo Prezado, Localidade: Castelo de Vide
      Atleta 4: Duarte Alegria, Localidade: Portalegre
      Atleta 5: João Edral, Localidade: Redondelo
      Atleta 6: Jorge Bonacho, Localidade: Odemira


      Equipa: Penhas BTT Team/ AAMP
      Confirmado:
      Dorsal: 215
      Atleta 1: Rodrigo Manuel Martins Crespo, Localidade: Arronches
      Atleta 2: Gil Duarte Figueiredo Brandão, Localidade: Corroios
      Atleta 3: José Renga, Localidade: Ribeira de Nisa
      Atleta 4: João Paulo Nunes Costa, Localidade: Portalegre
      Atleta 5: Pedro Vivas, Localidade: Amadora
      Atleta 6: Daniel Dias, Localidade: Portalegre


      Equipa: Bike Racers / Ofimoto
      Confirmado:
      Dorsal: 143
      Atleta 1: João Carvalho, Localidade: SANTOS
      Atleta 2: Marco Mendes, Localidade: Moçarria
      Atleta 3: Paulo Almeida, Localidade: Espinheiro
      Atleta 4: Márcio Timóteo, Localidade: Fráguas
      Atleta 5: Diogo Venda, Localidade: Serro Ventoso
      Atleta 6: Bruno Ranmalho, Localidade: Romeira


      Equipa: ARZ Bike Team 1
      Confirmado:
      Dorsal: 160
      Atleta 1: Paulo Marques, Localidade: São José da Lamarosa
      Atleta 2: Bruno Marques, Localidade: São José da Lamarosa
      Atleta 3: Manuel Esgueira, Localidade: São José da Lamarosa
      Atleta 4: Tiago Silvestre, Localidade: São José da Lamarosa
      Atleta 5: Miguel Ferreira, Localidade: São José da Lamarosa
      Atleta 6: Alfredo Gualdino, Localidade: São José da Lamarosa


      Equipa: ARZ Bike Team 2
      Confirmado:
      Dorsal: 161
      Atleta 1: Nélio Filipe Oliveira Fonseca, Localidade: Glória do Ribatejo
      Atleta 2: Vitor Torrão, Localidade: Santa Marta do Pinhal
      Atleta 3: Licinio Alcobia, Localidade: Zebrinho
      Atleta 4: Jerónimo Gualdino, Localidade: São José da Lamarosa
      Atleta 5: Pedro Teles, Localidade: Zebrinho
      Atleta 6: Nuno Gonçalves, Localidade: Zebrinho


      Equipa: Falta de Ar
      Confirmado:
      Dorsal: 150
      Atleta 1: José Teodósio, Localidade: Almeirim
      Atleta 2: Nuno Lopes, Localidade: Almeirim
      Atleta 3: Ernesto Caniço, Localidade: Almeirim
      Atleta 4: Dinis Peralva Joaquim, Localidade: Almeirim
      Atleta 5: Pedro Jorge Mendes Ferreira, Localidade: Santarém
      Atleta 6: Rui Apolinário, Localidade: Almeirim


      Equipa: EKMA / JPR Motors Bike
      Confirmado:
      Dorsal: 183
      Atleta 1: Sergio Salgado, Localidade: Mira de Aire
      Atleta 2: Nelson Romano, Localidade: Mira de Aire
      Atleta 3: Valter Vieira, Localidade: Covao do Coelho
      Atleta 4: Nuno Pereira, Localidade: Minde
      Atleta 5: Pedro Tavares, Localidade: Mira de Aire
      Atleta 6: Hugo Fortunato, Localidade: Mira de Aire


      Equipa: FAJARDA BIKE FRIENDS / FIRSTBIKE RIBATEJO
      Confirmado:
      Dorsal: 169
      Atleta 1: Nuno Bordad'Água, Localidade: Fajarda
      Atleta 2: José Manuel Ferreira Santos Serrão, Localidade: Fajarda
      Atleta 3: Fábio Pereira, Localidade: Fajarda
      Atleta 4: José Pavia, Localidade: Fajarda
      Atleta 5: Fabrício Esgueira, Localidade: Fotos Vale Mansos
      Atleta 6: Tiago Oliveira, Localidade: Fajarda


      Equipa: 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
      Confirmado:
      Dorsal: 190
      Atleta 1: Rui Tainhas, Localidade: Azeitão
      Atleta 2: Carlos Trancadas, Localidade: Azeitão
      Atleta 3: Claudio Trancadas, Localidade: azeitão
      Atleta 4: Nuno Valadas, Localidade: moita
      Atleta 5: Marco Jóni Fernandes de Carvalho Teles, Localidade: Setúbal
      Atleta 6: Tierri Pereira, Localidade: Aroeira


      Equipa: Migueis / L Lounge Bike Team
      Confirmado:
      Dorsal: 159
      Atleta 1: Jorge Migueis, Localidade: Boa Vista - Leiria
      Atleta 2: Marco Estrela, Localidade: Leiria
      Atleta 3: João Estrela, Localidade: Leiria
      Atleta 4: Mário Ferreira, Localidade: Ourém
      Atleta 5: Fernando Paulo Abraúll, Localidade: Leiria
      Atleta 6: Diogo Fiuza, Localidade: Santa Eufêmia


      Equipa: 20km Almeirim/Refvgios bar
      Confirmado:
      Dorsal: 209
      Atleta 1: joao roque, Localidade: Fazendas de Almeirim
      Atleta 2: António Aniceto, Localidade: Almeirim
      Atleta 3: Alfredo Barradas, Localidade: Riachos
      Atleta 4: Filipe Evangelista, Localidade: Paço dos Negros
      Atleta 5: Marco Rodrigues, Localidade: benfica ribatejo
      Atleta 6: Vítor Hugo, Localidade: Almeirim


      Equipa: TwobikeTeam - M. Caçador & Caçador, Lda
      Confirmado:
      Dorsal: 201
      Atleta 1: Idalino Mateus, Localidade: Coruche
      Atleta 2: João Polido, Localidade: Coruche
      Atleta 3: João Meireles, Localidade: Murcia
      Atleta 4: Hugo Pereira, Localidade: Coruche
      Atleta 5: Mário Ferreira, Localidade: Coruche
      Atleta 6: Hugo Luz, Localidade: Coruche


      Equipa: TwobikeTeam - Talho José Alfredo Ferreira
      Confirmado:
      Dorsal: 203
      Atleta 1: Manuel Luz, Localidade: Coruche
      Atleta 2: Norberto Mateus, Localidade: Coruche
      Atleta 3: Andre Monteiro, Localidade: Coruche
      Atleta 4: Luis Pirralho, Localidade: Coruche
      Atleta 5: Carlos Palmeiro, Localidade: Coruche
      Atleta 6: Tomas Ferreira, Localidade: Coruche


      Equipa: AFMM - Supermercados, Lda/Meu Super Avis
      Confirmado:
      Dorsal: 198
      Atleta 1: Mário José Borreicho Mansinho, Localidade: Avis
      Atleta 2: Marcelino Rodrigues, Localidade: Avis
      Atleta 3: Bruno Carreiras, Localidade: Avis
      Atleta 4: Nelson Canas, Localidade: Avis
      Atleta 5: Jorge MArtinho, Localidade: Avis
      Atleta 6: Flávio Mantas, Localidade: Avis


  • Ainda sem inscrições

    • Equipa: Peniche Bike Riders
      Confirmado:
      Dorsal: 4
      Atleta 1: Paulo Vitor, Localidade: Peniche
      Atleta 2: Sérgio Vitor, Localidade: Peniche
      Atleta 3: Jaime Calvinho, Localidade: Peniche
      Atleta 4: Inácio Duarte, Localidade: Caldas da Rainha
      Atleta 5: Ricardo Costa, Localidade: Loures
      Atleta 6: Linda F Ferreira, Localidade: Bufarda Atouguia da Baleia


      Equipa: Epcoruche
      Confirmado:
      Dorsal: 22
      Atleta 1: Ana Correia, Localidade: Coruche
      Atleta 2: Fábio Santos, Localidade: Coruche
      Atleta 3: Luís Quitério, Localidade: Marinhais
      Atleta 4: Gonçalo Grilo, Localidade: Paço dos Negros
      Atleta 5: Tiago Filipe, Localidade: Coruche
      Atleta 6: João Macedo, Localidade: Coruche


      Equipa: Arepa btt
      Confirmado:
      Dorsal: 65
      Atleta 1: Nuno Silvestre, Localidade: Samora Correia
      Atleta 2: Domingos Carvalho, Localidade: Samora Correia
      Atleta 3: Bruno Carrilho, Localidade: Samora Correia
      Atleta 4: Bruno Nobre Gonçalves, Localidade: Samora correia
      Atleta 5: Tania vital, Localidade: Samora correia
      Atleta 6: Jorge vital, Localidade: Samora correia


      Equipa: Di'Bikes
      Confirmado:
      Dorsal: 82
      Atleta 1: Diogo Sampaio, Localidade: Frade de Baixo
      Atleta 2: Bruno Veríssimo, Localidade: Almeirim
      Atleta 3: José Carlos Costa, Localidade: Glória do Ribatejo
      Atleta 4: Jesus Oliveira, Localidade: Foros de Benfica
      Atleta 5: Rúben Rosário, Localidade: Marianos
      Atleta 6: Maria Felisbela Caneira Florêncio, Localidade: Glória do Ribatejo


      Equipa: Os Papa Alface
      Confirmado:
      Dorsal: 89
      Atleta 1: Tiago Nuno Silva, Localidade: Portela-Loures
      Atleta 2: Rita Alexandra Esteves, Localidade: Portela-Loures
      Atleta 3: Luís Miguel Sousa, Localidade: Rio de Mouro
      Atleta 4: Joana Pinto, Localidade: Rio de Mouro
      Atleta 5: Paulo Remigio, Localidade: Sobreda
      Atleta 6: Helena Remigio, Localidade: Sobreda


      Equipa: 100% TOP
      Confirmado:
      Dorsal: 120
      Atleta 1: José Miguel Gonçalves Costa, Localidade: Leiria
      Atleta 2: Ana Margarida Costa Malhado, Localidade: Leiria
      Atleta 3: Pedro Jorge Lopes dos Santos, Localidade: Batalha
      Atleta 4: Fernando Silva Monteiro, Localidade: Leiria
      Atleta 5: Bruna Alexandre dos Santos Martins, Localidade: Leiria
      Atleta 6: Jorge Ribeiro, Localidade: Porto de Mos


      Equipa: TwobikeTeam - Coelho Seguros/Racing Bikes
      Confirmado:
      Dorsal: 175
      Atleta 1: Juliana Tavares, Localidade: Coruche
      Atleta 2: Luis Neves, Localidade: Coruche
      Atleta 3: João Rodrigues, Localidade: Coruche
      Atleta 4: Luis Carvalho, Localidade: Coruche
      Atleta 5: Andre Pereira, Localidade: Coruche
      Atleta 6: Ismael Graça, Localidade: Coruche


      Equipa: BenaBike/SRB
      Confirmado:
      Dorsal: 145
      Atleta 1: Nuno Manuel de Oliveira Dias, Localidade: Benavila
      Atleta 2: Nuno Miguel Sombreireiro Deodato, Localidade: Benavila
      Atleta 3: Rui Miguel Silva Buguilhas, Localidade: Benavila
      Atleta 4: José da Silva Rodrigues Ribeiro, Localidade: Benavila
      Atleta 5: João Miguel Brasão Martins, Localidade: Benavila
      Atleta 6: Carmen Cristina Matos Areias, Localidade: Benavila


      Equipa: Studio Health Club/20km Almeirim/FisioLascas
      Confirmado:
      Dorsal: 197
      Atleta 1: João Paulos, Localidade: Coruche
      Atleta 2: Paulo Cassaca, Localidade: Almeirim
      Atleta 3: Célia Maria Ferreira Recatia, Localidade: Biscainho
      Atleta 4: Sergio Filipe dos Santos Gaspar, Localidade: Varzea Fresca
      Atleta 5: Pedro Soares, Localidade: Quinta do Conde
      Atleta 6: Osvaldo Sousa, Localidade: Montijo


  • ir para o topo